LORDFILM » Зарубежные сериалы » Воспитанные волками
Воспитанные волками
7.1
2 сезон

Воспитанные волками (Сериал, 2020) смотреть онлайн

Оригинальное название: Воспитанные волками

Год выхода: 2020

Страна: США

Режиссер: Алекс Габасси, Люк Скотт, Сергио Мимица-Геззан

Качество: FHD (1080p) (50 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 18+ лет

Сериал «Воспитанные волками» — это уникальный и чрезвычайно важный проект, который переносит зрителя в далёкое будущее, в 2145 год, когда человечество оказалось на грани уничтожения после затяжной и кровопролитной войны между верующими и атеистами. Вот, так вот, эта серия показывает, как два андроида, получивших миссию создать новое общество на планете Kepler-22b, приступают к воспитанию человеческих детей, привезённых в качестве эмбрионов. Итак, их задача — воспитать их в духе атеистических ценностей и принципов, чтобы, возможно, избежать ошибок прошлых эпох. Ну и, конечно, возникает вопрос о причинах такого выбора: зачем в чужой, казалось бы, заброшенной планете, где человечество давно исчезло, всё-таки затеиваются эти эксперименты? Так вот, сценаристы очень аккуратно показывают, что, несмотря на внешне простую идею — создать общество без религии, это всё же вызывает немалую долю сомнений и вопросов. В центре повествования — конфликты между программой андроидов и внутренним желанием детей осмыслить свою судьбу и понять смысл жизни. В общем, сериал поднимает темы о природе веры, искусственного интеллекта и человеческого существования, заставляя зрителя задуматься о том, что действительно важно. Можно ли создавать идеальное общество, исключая эмоциональную и духовную сторону? Кто и как определяет добро и зло в условиях полного отсутствия традиционных ценностей? Так вот, «Воспитанные волками» — это ещё и размышление о границах технологий и моральных дилеммах, которые пострашнее любых войн. Иногда серию вчитываешься слишком глубоко и замечаешь, что за простыми действиями андроидов скрываются сложные философские вопросы. Поэтому, отмечая достоинства этого проекта, не стоит забывать, что он тонко передаёт атмосферу тревоги за будущее человеческой расы и её духовной составляющей.

Актеры: Аманда Коллин, Трэвис Фиммел, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Нив Алгар, Феликс Джемисон, Итан Хаззард, Матиас Варела, Джордан Лоугрэн, Аасия Ша

Жанр: фантастика, триллер, драма

Смотреть Воспитанные волками 2020 1-2 сезон сериал онлайн в хорошем качестве бесплатно

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Александр К.

10/10
15 февраля 2026
Оценка сайту

Один из лучших супергеройских сериалов! Том Уэллинг идеально подошёл на роль молодого Кларка Кента. Сериал показывает становление героя, его внутренние конфликты и отношения с окружающими. Все 10 сезонов смотрел на одном дыхании.

Мария С.

9/10
10 февраля 2026
Оценка сайту

Отличный сериал, который не надоедает. Интересный сюжет, развитие персонажей на высшем уровне. Особенно понравились сезоны 4-7. Рекомендую всем любителям жанра!

Дмитрий Л.

8/10
5 февраля 2026
Оценка сайту

Хороший сериал, но местами затянуто. Первые сезоны очень сильные, ближе к концу немного провисает. В целом, достоин просмотра.

Оставить отзыв

Вопросы и ответы

Где можно смотреть сериал "Воспитанные волками" онлайн бесплатно?
«Воспитанные волками» доступен на нашем сайте в хорошем качестве с русской озвучкой. Просмотр бесплатный и без регистрации.
Сколько сезонов в сериале "Воспитанные волками"?
В сериале «Воспитанные волками» 2 сезон(ов).
В каком качестве доступен сериал?
«Воспитанные волками» доступен для просмотра в высоком качестве HD 720 и Full HD 1080p.
Какие озвучки доступны для просмотра?
Доступна профессиональная русская озвучка. Вы можете смотреть «Воспитанные волками» комфортно на родном языке.
Можно ли скачать сериал для просмотра офлайн?
На данный момент доступен только онлайн-просмотр через наш плеер.

Не нашли ответ на свой вопрос?

О сайте LORDFILM

LORDFILM — это современный онлайн-кинотеатр, где вы можете смотреть фильмы и сериалы совершенно бесплатно в отличном качестве. Наша библиотека постоянно пополняется новинками кино, популярными сериалами, мультфильмами и ТВ-шоу.

Мы предлагаем удобный и интуитивно понятный интерфейс для поиска контента. Все фильмы и сериалы доступны в высоком качестве HD и Full HD, с различными вариантами озвучки и субтитрами. Наша цель — сделать просмотр любимого контента максимально комфортным и доступным для каждого зрителя.

На LORDFILM вы найдете тысячи фильмов и сериалов различных жанров: от классики мирового кинематографа до последних премьер. Мы регулярно обновляем каталог и добавляем новые эпизоды сериалов сразу после их выхода. Смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн без регистрации и смс!

15,000+
Фильмов
3,500+
Сериалов
HD
Качество
24/7
Доступ

Преимущества LORDFILM:

  • Бесплатный просмотр без регистрации
  • Высокое качество HD и Full HD
  • Несколько вариантов озвучки
  • Ежедневные обновления каталога
  • Удобный поиск и навигация
  • Просмотр на любых устройствах